Mitarbeiter

Alle | A| B| D| F| G| H| K| M| O| R| S| V| W

Paul Aberl_web
Kontaktdaten von Aberl Paul
NameAberl Paul
Telefon+43 7614 6555 570
Mobiltelefon+43 676 898 655 570
Faxnummer+43 761 46555522
E-Mail (offiziell)p.aberl@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 7
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Sonja Angleitner
Kontaktdaten von Angleitner Sonja
NameAngleitner Sonja
Telefon+43 7614 6555 544
Mobiltelefon+43 676 898 655 544
Faxnummer+43 761 4655522
E-Mail (offiziell)s.angleitner@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 12
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Ingeborg Blühweis_web
Kontaktdaten von Blühweis Ingeborg
NameBlühweis Ingeborg
Telefon+43 7614 6555 540
Mobiltelefon+43 676 898 655 540
Faxnummer+43 761 4655533
E-Mail (offiziell)i.bluehweis@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 14
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Florian Bruderhofer
Kontaktdaten von Bruderhofer Florian
NameBruderhofer Florian
Mobiltelefon+43 676 898 655 630
E-Mail (offiziell)technik@kitzmantelfabrik.at
StraßeLaudachweg 15
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Nicole Depner
Kontaktdaten von Depner Nicole
NameDepner Nicole
Telefon+43 7614 6555 576
E-Mail (offiziell)n.depner@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 2
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Ingeborg Dickinger_web
Kontaktdaten von Dickinger Ingeborg
NameDickinger Ingeborg
Telefon+43 7614 6555 541
Mobiltelefon+43 676 898 655 541
Faxnummer+43 761 4655533
E-Mail (offiziell)i.dickinger@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 12

Seitlinger
Kontaktdaten von Fölß Stefanie
NameFölß Stefanie
Telefon+43 7614 6555 554
Mobiltelefon+43 676 898 655 554
Faxnummer+43 761 46555533
E-Mail (offiziell)s.foelss@vorchdorf.ooe.gv.at
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

 


Kerstin Riedl
Kontaktdaten von Freilinger Michael
NameFreilinger Michael
Telefon+43 7614 6555 554
E-Mail (offiziell)m.freilinger@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 10
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

 


Ingrid Grafinger
Kontaktdaten von Grafinger Ingrid
NameGrafinger Ingrid
Telefon+43 7614 6555 553
Mobiltelefon+43 676 898 655 553
E-Mail (offiziell)i.grafinger@vorchdorf.ooe.gv.at
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Daniel Hartleitner_web
Kontaktdaten von Hartenthaler Daniel
NameHartenthaler Daniel
Telefon+43 7614 6555 500
Mobiltelefon+43 676 898 655 535
E-Mail (offiziell)d.hartenthaler@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroEingang 7a, 1. OG
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

1 | 2| 3| 4| > | >|