Bauabteilung

 

Kontakt

Kontaktdaten von Bauabteilung
AdresseSchloßplatz 7
4655 Vorchdorf
ZimmerTür 10 u. 11 - 1. Stock, links

Abteilungsleiter

12858[177615].jpg
Kontaktdaten von Ing. Gerald Spalt
FunktionLeitung der Bauabteilung
NameIng. Gerald Spalt
Telefon+43 7614 6555 550
Faxnummer+43 761 4655522
Mobiltelefon+43 676 898 655 550
E-Mail (offiziell)g.spalt@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 10

MitarbeiterInnen


Seitlinger
Kontaktdaten von Stefanie Fölß
FunktionSachbearbeiterin
NameStefanie Fölß
AdresseSchloßplatz 7
Telefon+43 7614 6555 554
Faxnummer+43 761 46555533
Mobiltelefon+43 676 898 655 554
E-Mail (offiziell)s.foelss@vorchdorf.ooe.gv.at

 


Katharina Forstinger_web
Kontaktdaten von Katharina (derzeit in Karenz) Krusch
FunktionSachbearbeiterin
NameKatharina (derzeit in Karenz) Krusch
AdresseSchloßplatz 7
Telefon+43 761 46555 556
Mobiltelefon+43 676 898 655 556
E-Mail (offiziell)k.krusch@vorchdorf.ooe.gv.at

Daniela Huemer_web
Kontaktdaten von Daniela Huemer
FunktionSachbearbeiterin
NameDaniela Huemer
AdresseSchloßplatz 7
Telefon+43 7614 6555 555
Mobiltelefon+43 676 898 655 555
E-Mail (offiziell)d.huemer@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 10

Herbert Repczuk_web
Kontaktdaten von Herbert Repczuk
FunktionBetriebe
NameHerbert Repczuk
Telefon+43 7614 6555 551
Faxnummer+43 761 4655533
Mobiltelefon+43 676 898 655 551
E-Mail (offiziell)h.repczuk@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 11

Kerstin Riedl
Kontaktdaten von Michael Freilinger
FunktionSachbearbeiter
NameMichael Freilinger
AdresseSchloßplatz 7
Telefon+43 7614 6555 558
E-Mail (offiziell)m.freilinger@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 10

 


Ingrid Grafinger
Kontaktdaten von Ingrid Grafinger
FunktionSachbearbeiterin
NameIngrid Grafinger
AdresseSchloßplatz 7
Telefon+43 7614 6555 553
Mobiltelefon+43 676 898 655 553
E-Mail (offiziell)i.grafinger@vorchdorf.ooe.gv.at

Grafik
Kontaktdaten von Irene Hauser
NameIrene Hauser
AdresseSchloßplatz 7
E-Mail (offiziell)i.hauser@vorchdorf.ooe.gv.at

Formulare

wegfinder

Lageplan vergrößern

Klicken Sie hier um die Karte zu laden