Mitarbeiter

Alle | A| B| D| F| G| H| K| M| O| R| S| V| W

Grafik
Kontaktdaten von Hauser Irene
NameHauser Irene
E-Mail (offiziell)i.hauser@vorchdorf.ooe.gv.at
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4665 Vorchdorf

Grafik
Kontaktdaten von Heincova Jana
NameHeincova Jana
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Daniela Huemer_web
Kontaktdaten von Huemer Daniela
NameHuemer Daniela
Telefon+43 7614 6555 555
Mobiltelefon+43 676 898 655 555
E-Mail (offiziell)d.huemer@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 10
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Nadine Klocker
Kontaktdaten von Klocker Nadine, Mag.
NameKlocker Nadine, Mag.
Telefon+43 7614 6555 530
E-Mail (offiziell)amtsleitung@vorchdorf.ooe.gv.at
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Lisa Kronberger
Kontaktdaten von Kronberger Lisa
NameKronberger Lisa
Telefon+43 7614 6555 577
Mobiltelefon+43 676 898 655 577 73
E-Mail (offiziell)l.kronberger@vorchdorf.ooe.gv.at
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Katharina Forstinger_web
Kontaktdaten von Krusch Katharina (derzeit in Karenz)
NameKrusch Katharina (derzeit in Karenz)
Telefon+43 761 46555 556
Mobiltelefon+43 676 898 655 556
E-Mail (offiziell)k.krusch@vorchdorf.ooe.gv.at
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Daniela Maier_web
Kontaktdaten von Maier Daniela
NameMaier Daniela
Telefon+43 7614 6555 572
Mobiltelefon+43 676 898 655 572
Faxnummer+43 761 46555522
E-Mail (offiziell)d.maier@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 7

Daniela Maier
Kontaktdaten von Maier Daniela
NameMaier Daniela
Telefon+43 7614 6555 500
E-Mail (offiziell)buergerservice@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 8
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Sandra Mayr
Kontaktdaten von Mayr Sandra
NameMayr Sandra
Telefon+43 7614 6555 571
Mobiltelefon+43 676 898 655 571
E-Mail (offiziell)s.mayr@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 5
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Katharina Obermaier
Kontaktdaten von Obermaier Katharina
NameObermaier Katharina
Telefon+43 7614 6555 545
Mobiltelefon+43 676 898 655 545
E-Mail (persönlich)k.obermaier@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 12
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

|< | < | 1| 2 | 3| 4| > | >|