Mitarbeiter

Alle | A| B| D| F| G| H| K| M| O| R| S| V| W

Michaela
Kontaktdaten von Rachbauer Michaela, Mag. Social Media & Consulting
NameRachbauer Michaela, Mag. Social Media & Consulting
Telefon+43 7614 6555 513
Mobiltelefon+43 676 898 655 513
Faxnummer+43 761 4655533
E-Mail (offiziell)meine.buehne@kitzmantelfabrik.at
StraßeLaudachweg 15
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Bei Fragen und Anträge betreffend Veranstaltungen und Bewilligungen bitte an kultur@vorchdorf.ooe.gv.at


Bei Fragen betreffend Museum der Region Vorchdorf  bitte an museum@kitzmantelfabrik.at




Julia Söllradl_web
Kontaktdaten von Raffelsberger Julia
NameRaffelsberger Julia
Telefon+43 7614 6555 511
Mobiltelefon+43 676 898 655 511
Faxnummer+43 761 465 55533
E-Mail (offiziell)buergermeister@vorchdorf.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)j.raffelsberger@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 9 Sekretariat, 1. OG
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Herbert Repczuk_web
Kontaktdaten von Repczuk Herbert
NameRepczuk Herbert
Telefon+43 7614 6555 551
Mobiltelefon+43 676 898 655 551
Faxnummer+43 761 4655533
E-Mail (offiziell)h.repczuk@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 11

12858[177615].jpg
Kontaktdaten von Spalt Gerald, Ing.
NameSpalt Gerald, Ing.
Telefon+43 7614 6555 550
Mobiltelefon+43 676 898 655 550
Faxnummer+43 761 4655522
E-Mail (offiziell)g.spalt@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 10

Brigitte Spitzbart_web
Kontaktdaten von Spitzbart Brigitte, Management & Consulting
NameSpitzbart Brigitte, Management & Consulting
Telefon+43 7614 6555 512
Mobiltelefon+43 676 898 655 512
Faxnummer+43 761 4655533
E-Mail (offiziell)management@kitzmantelfabrik.at
StraßeLaudachweg 15
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Beiträge und Anfragen betreffend Gemeindezeitung bitte nur an gemeindezeitung@vorchdorf.ooe.gv.at



Portraitbild Streng Leonie
Kontaktdaten von Streng Leonie
NameStreng Leonie
Telefon+43 7614 6555 531
E-Mail (offiziell)l.streng@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 9 Sekretariat, 1. OG
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Simone Stürzlinger
Kontaktdaten von Stürzlinger Simone
NameStürzlinger Simone
Telefon+43 7614 6555 543
Mobiltelefon+43 676 898 655 543
Faxnummer+43 761 4655533
E-Mail (offiziell)s.stuerzlinger@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 13
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Andreas Viertauer
Kontaktdaten von Viertauer Andreas
NameViertauer Andreas
Mobiltelefon+43 676 898655536
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Sabine Waltenspiel_web
Kontaktdaten von Waltenspiel Sabine
NameWaltenspiel Sabine
Telefon+43 7614 6555 500
E-Mail (offiziell)buergerservice@vorchdorf.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)s.waltenspiel@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 8
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

 


Martina Weingärtner_web
Kontaktdaten von Weingärtner Martina
NameWeingärtner Martina
Telefon+43 7614 6555 574
Faxnummer+43 761 4655522
E-Mail (offiziell)m.weingaertner@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 1
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

|< | < | 1| 2| 3 | 4| > | >|