Mitarbeiter

Alle | A| B| D| F| G| H| K| M| O| R| S| V| W

Lisa Kronberger
Kontaktdaten von Kronberger Lisa
NameKronberger Lisa
Telefon+43 7614 6555 577
Mobiltelefon+43 676 898 655 577 73
E-Mail (offiziell)l.kronberger@vorchdorf.ooe.gv.at
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Katharina Forstinger_web
Kontaktdaten von Krusch Katharina
NameKrusch Katharina
Telefon+43 761 46555 556
Mobiltelefon+43 676 898 655 556
E-Mail (offiziell)k.krusch@vorchdorf.ooe.gv.at
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Daniela Maier_web
Kontaktdaten von Maier Daniela
NameMaier Daniela
Telefon+43 7614 6555 572
Mobiltelefon+43 676 898 655 572
Faxnummer+43 761 46555522
E-Mail (offiziell)d.maier@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 7

Daniela Maier
Kontaktdaten von Maier Daniela
NameMaier Daniela
Telefon+43 7614 6555 500
E-Mail (offiziell)buergerservice@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 8
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Sandra Mayr
Kontaktdaten von Mayr Sandra
NameMayr Sandra
Telefon+43 7614 6555 571
Mobiltelefon+43 676 898 655 571
E-Mail (offiziell)s.mayr@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 5
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Katharina Obermaier
Kontaktdaten von Obermaier Katharina
NameObermaier Katharina
Telefon+43 7614 6555 545
Mobiltelefon+43 676 898 655 545
E-Mail (persönlich)k.obermaier@vorchdorf.ooe.gv.at
BüroTür 12
StraßeSchloßplatz 7
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Michaela
Kontaktdaten von Rachbauer Michaela, Mag. Social Media & Consulting
NameRachbauer Michaela, Mag. Social Media & Consulting
Telefon+43 7614 6555 513
Mobiltelefon+43 676 898 655 513
Faxnummer+43 761 4655533
E-Mail (offiziell)meine.buehne@kitzmantelfabrik.at
StraßeLaudachweg 15
PLZ/Ort4655 Vorchdorf

Bei Fragen und Anträge betreffend Veranstaltungen und Bewilligungen bitte an kultur@vorchdorf.ooe.gv.at


Bei Fragen betreffend Museum der Region Vorchdorf  bitte an museum@kitzmantelfabrik.at




|< | < | 1| 2| 3 | 4| 5| > | >|